Auf der Hoss Top 2
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Auf der Hoss Top 2
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Terrasse
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Auf der Hoss Top 2 commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Königsleiten 32, Königsleiten, Autriche.
Les prix actuels à Auf der Hoss Top 2 sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les membres du personnel de Auf der Hoss Top 2 parlent couramment allemand and anglais.
L'hébergement est situé à environ 5.3 km de Hohe Tauern Health.
L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.
Auf der Hoss Top 2 ne propose que l'option Appartement avec Vue sur la Montagne.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Auf der Hoss Top 2.
Auf der Hoss Top 2 se trouve à environ 90 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.













