Chalet Königsleiten 3 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chalet Königsleiten 3 by Interhome
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Ski
- Installations pour barbecue
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Königsleiten, Autriche.
Les prix des chambres à Chalet Königsleiten 3 by Interhome sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à King's the Bar (850 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Chalet Königsleiten 3 by Interhome.
L'établissement est situé à approximativement 88 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.
La distance entre le centre de Königsleiten et le chalet est d'environ 450 m.
Chalet Königsleiten 3 by Interhome ne propose que l'option Chalet.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Le personnel de l'hôtel Chalet Königsleiten 3 by Interhome fournit une assistance en allemand and anglais.
Les clients séjournant ici peuvent facilement accéder à Hohe Tauern Health en voiture.




